Preis  Bild  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
HYJ-802
Verhandelbar
Inquiry
 
Unterputz-Aufzugstelefon
  • Unterputz-Aufzugstelefon
  • Dieses Unterputz-Reinraumtelefon basiert auf einer Edelstahl-Frontplatte und bietet eine klare Freisprechfunktion für alle öffentlichen Bereiche.Es wurde entwickelt, um die Bedürfnisse von Kunden zu erfüllen, die durch Vandalismus Schaden erleiden.
  • J & R Technology Ltd.  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
1x8 Casette SPS Splitter SC / UPC
Verhandelbar
Inquiry
 
1x32 Splitter
  • 1x32 Splitter
  • 1x 32 SPS-Splitter-Kassettentyp, SM-Faser, mit SC / UPC-Anschluss.
  •   [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
MPO-Verteilungsrahmen mit 144 Fasern
Verhandelbar
Inquiry
 
2g 3G 4G Antenne
Verhandelbar
Inquiry
 
4G LTE Cat6 VoIP CPE - CS611
  • 4G LTE Cat6 VoIP CPE - CS611
  • Das BeeTelco LG6601 ist ein Single-Mode-LTE-Cat-6-CPE.Es unterstützt DL MIMO 4x4, wodurch der drahtlose Breitbandzugang für Downloads mit maximal 300 Mbit / s bereitgestellt werden kann.Es unterstützt auch WiFi und VoIP, um Endbenutzern sowohl Daten- als
  • Beetelco Technology Co.Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Patch-Antenne
Verhandelbar
Inquiry
 
SC Schneller Anschluss
Verhandelbar
Inquiry
 
Home 3G GSM Gateway
  • Home 3G GSM Gateway
  • Das Home 3G-GSM-Gateway 380-3G-UC15A ist ein WCDMA-Analog-Wandler (Einzelanschluss, nur 1 SIM-Karte einlegen). Das Gerät kann eine FXS-Leitung herstellen, über die ein normales Telefon wie eine lokale Festnetzleitung (PSTN) angeschlossen und verwendet wer
  • Shenzhen Junhaoyue Technology Co., Ltd.  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Fiber Access Terminal Box 12 Fasern
Verhandelbar
Inquiry
 
4G LTE CAT4 VOIP CPE - CN421
  • 4G LTE CAT4 VOIP CPE - CN421
  • CN421 ist ein leistungsstarkes 3G / LTE-Gateway mit integrierten VoIP-Funktionen.CN421 wurde für Privatanwender und SOHO / SMB-Kunden entwickelt und bietet Multi-Service-Benutzererfahrung, funktionsreiche Telefonie, erweiterte Datendienste und mobile Dien
  • Beetelco Technology Co.Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
3G Antenne
Verhandelbar
Inquiry
 
Dual Sim GSM Fxo Gateway
  • Dual Sim GSM Fxo Gateway
  • Dies ist ein neues Dual-SIM-GSM-FXO-Gateway, das mit den meisten Nebenstellenanlagen / Nebenstellentelefonen kompatibel ist und mit GSM-SIM-Karten funktioniert.Das Dual-SIM-GSM-FXO-Gateway unterstützt eingehende und ausgehende GSM / CDMA-Anrufe über die P
  • Shenzhen Junhaoyue Technology Co., Ltd.  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
GSM Schnurloses Festnetztelefon mit Anrufbeantworter
Verhandelbar
Inquiry
 
SC / APC Glasfaser Patchkabel
Verhandelbar
Inquiry
 
4G LTE Cat6 VoIP WIFI AC Gateway - CM641
  • 4G LTE Cat6 VoIP WIFI AC Gateway - CM641
  • BeeTelco CM641 ist ein LTE-Cat-6-CPE, der mobilen Breitband-Hochgeschwindigkeitszugang und VoLTE-Service bietet.Es unterstützt Carrier Aggregation und DL 4x4 MIMO, um einen maximalen Download-Durchsatz von 300 Mbit / s zu erzielen.Der CM641 verfügt über 4
  • Beetelco Technology Co.Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
1,4-GHz-GPS-bidirektionaler Verstärker
Verhandelbar
Inquiry
 
Singlemode-Faser
  • Singlemode-Faser
  • Modell: Nicht dispersionsverschobene Singlemode-Glasfaser G.652B ※ Beschreibung: Nicht dispersionsverschobene Singlemode-Glasfaser G.652B hat das Fenster 1310nm und 1550nm optimiert, wodurch die Dispersion bei Fenster 1310nm am niedrigsten und die Dämpfun
  • Hongan Group Corporation Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Multimode-LWL-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • Kabel Spezifikation einer 900μm gepuffert Fasern sind umgeben von Aramid-Garn-Stärke-Mitglieder und eine schwer entflammbare Jacke. Es ist geeignet für die Verbindung zwischen Equipement, indoor vertikale Verkabelung, horizontale Verkabelung. Anwendungen:
  • Hongan Group Corporation Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 33 tips / 2 page 
 

 
Top Suche in dieser Woche
 
Telefon:86-0515-8841234
 
neu Sicherheit